There are many you can visit in London. With numerous the city is considered

... to be a great tourist attraction and a fun to go to. The capital is located on the Thames which makes the city look mysterious. Crossing it, you can enjoy the on the Tower of London and the House of Parliament. The Tower of London is an place which was built in 1066. It is used to be a for kings and, and after that it became a prison where were kept for a long time.

Ответ

Есть много вы можете посетить в Лондоне. С многочисленными город считается большой туристической достопримечательностью и весело провести время. Столица расположена на Темзе, что делает город загадочным. Пересекая его, вы можете посетить Тауэр и здание парламента. Лондонский Тауэр-это место, который был построен в 1066 году. Он используется для королей и, и после этого он стал тюрьмой, где содержались в течение длительного времени
НЕточности, переводчик таков

Если вы просите перевод то вот: 
В Лондоне можно посетить много. С многочисленными города считается большой достопримечательностью и интересным местом. Столица расположена на Темзе, что делает город загадочным. Пересекая его, вы сможете насладиться на лондонском Тауэре и в палате парламента. Лондонский Тауэр - это место, которое было построено в 1066 году. Оно использовалось для королей, и после этого оно превратилось в тюрьму, где хранились в течение длительного времени.


ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: