Компьютеры становятся такой большой частью нашей жизни, что существующие без них невозможны. Мне нужно

... сочинение 1 обзацев. 1 обзац это заголовок.
Мне нужно изменить предложение чтобы глагол там был.

Ответ

Чем полезен компьютер на нынешний день?
Что можно сказать сегодня о мире, в котором мы живем? Теперешний мир это период компьютерных технологий, сильно развивающаяся и сильно улучшающаяся. На нынешний день компьютеры плотно внедрились в нашу жизнь и помогают разрешать нам огромное количество проблем, а именно, выход в интернет предоставил нам возможность собрать огромную аудиторию юзеров, способных обмениваться знаниями между собой. Войдя в нашу жизнь, компьютеры гораздо облегчили наш быт и наше существование.  
Для конкретных людей компьютер имеет свое предназначение. По статистическим данным ПК может иметь наиболее тесную специализацию, для конкретного круга людей. Можно подчеркнуть кое-какие из них: 
Компьютерная система, как средство проведения отдыха.  
За ПК можно провести досуг, с пользой для себя. Как компьютер может полезно повлиять на наше времяпровождение? Компьютер может стать нашим лекарством против стресса и усталости, полученные на работе и в повседневной суете. Компьютер представляет собой комплекс мультемедийных устройств, таких, как аудио-плеер, видео-плеер, телевизор (просмотр телепередач), радио и мн. Др. Играм можно отдать особое предпочтение, так как ни что не может быть лучше, чем накинуть наушники и уйти в виртуальный мир, где не подвластны никакие законы. Компьютер без выхода в интернет это то же самое, что мы слушаем один диск на mp3-плеере и он нам быстро надоедает, а вот включив радио мы можем услышать новые песни. В интернете можно скачать все что угодно - музыку, фильмы, бесплатный софт для компьютера, книги и еще много хорошего добра.  
Компьютер исключительно только для работы.  
Этот пункт я бы хотел разделить на две части: 1. Работа на компьютере, подключенный к сети интернет. 2. Компьютер для работы в режиме оффлайн.  
В первом случае работа связана полностью с подключением к сети интернет. Существуют различные способы заработка в Интернете, и каждый пользователь выбирает то, что ему удобно и интересно. Имея выход в интернет, нам открывается множество возможностей, таких как поиск работы, выполнение работы на заказ, обучаться, например, тому, как сделать свой сайт и зарабатывать в дальнейшем на нем и многое другое. В общем, в виртуальном мире можно заработать не меньше, чем в обычной реальной жизни.  
Втрое, что касается работы это то, что всю офисную работу можно просто принести домой и выполнять ее дома в уютной обстановке. Подключение к интернету здесь не требуется. Что сюда конкретнее можно отнести - это работа с офисными приложениями и текстовыми редакторами, это работа с графическими и видео приложениями, это также работа с аудио приложениями и многое другое.  
Компьютер как инструмент для общения.  
Посредством компьютера сегодня люди получили хорошую возможность общаться друг с другом: - связь, посредством электронной почты. Интернет-пейджер (посредством специальных программ, типа Icq, при помощи которых сообщение доходит в любую точку мира в считанные секунды). IP-телефон и видеосвязь. Ну и так же еще сайты-чаты, блоги, форумы и т. П.
В итоге хотелось бы подчеркнуть, что компьютер намного изменил существование человека, причем изменил в лучшую сторону, и без которого немыслима жизнь. Этой умной машине подвластны сложные математические вычисления, которые она выполняет в считанные секунды. Интернет, при помощи современных технологий дал людям возможность общаться, работать, обучаться, отдыхать, одним словом, жизнь без компьютера просто немыслима.


ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: