Сократите это на 5-8 предложений.
(1) Это была холодная зимняя ночь в

... скалистых горах. Температура упала ниже нуля, но было уютно и тепло в гостиной Форест Лодж, отеле, где детектив Лорна Камминс проводила отпуск. Она сидела лениво перед огромным огнем.
(2) Вдруг, отчаянно-выглядящий мужчина ворвался в парадную дверь, стряхнул воду со своей одежды и упал на пол. Это был Гарри Льюис, один из гостей в отеле.
(3) Врачу из отеля удалось вернуть его к жизни, и с большим трудом Льюис рассказал свою историю.
(4) "Моя жена Конни, и я любим. Любили кататься на коньках. Полнолуние такое яркое сегодня, что Конни подумала, что было бы романтично покататься на коньках", пояснил он.
(5) "Мы должно быть катались в течение примерно двадцати минут, когда Конни предложила провести гонку. Она была лучшей фигуристкой нежели я, и уехала вперед. Я крикнул ей, чтобы она остановилась, но она не послушала. Я не смог увидеть ее в темноте, но я мог слышать ее смех. Внезапно смех прекратился. Потом я увидел большую дыру во льду. Я подумал, что кто-то должно быть сделал ее раньше, чтобы порыбачить или что-то вроде того. Я с ужасом понял, что Конни, должно быть, упала туда. – Она могла не увидеть дыру в темноте, бедняжка ".
(6) "Успокойтесь, мистер Льюис," сказала детектив Камминс, мягко касаясь его влажного плеча, "Что случилось дальше?
(7) «Я снял коньки и прыгнул за ней. Пытался найти ее, но без толку. Я смог увидеть домик на краю озера, так, я крикнул о помощи, но там не было никого, потому что никто не пришел. Так, я вернулся сюда обратно»
«Давайте надеяться на лучшее», сказала детектив Камминс. « Возможно, она не упала в дыру… но что-то плохое, могло с ней случиться».
В сопровождении штата отеля детектив Камминс прошла пол мили до озера и обнаружила огромную дыру во льду, которую описывал Льюис. Его коньки были рядом, но не было никакого признака тела его жены. Они вернулись обратно в отель той морозной ночью, неся коньки Льюиса.
(8) Увидев коньки, Льюис не выдержал и разрыдался.
(9) «Вы можете прекратить играть, Льюис. Я знаю, что вы лжете. Расскажите мне, что действительно случилось с вашей женой», сказала Лорна Камминс…

Ответ

Это была холодная зимняя ночь в скалистых горах.  Температура упала ниже нуля, но было уютно и тепло в гостиной Форест Лодж, отеле, где детектив Лорна Камминс проводила отпуск. Она сидела лениво перед огромным огнем. Друг, отчаянно-выглядящий мужчина ворвался в парадную дверь, стряхнул воду со своей одежды и упал на пол.  Врачу из отеля удалось вернуть его к жизни, и с большим трудом Льюис рассказал свою историю. Моя жена Конни, любили кататься на коньках. Полнолуние такое яркое сегодня, что Конни подумала, что было бы романтично покататься на коньках". "Мы должно быть катались в течение примерно двадцати минут, когда Конни предложила провести гонку. Она была лучшей фигуристкой нежели я, и уехала вперед. Я крикнул ей, чтобы она остановилась, но она не послушала. Я не смог увидеть ее в темноте, но я мог слышать ее смех. Внезапно смех прекратился. Потом я увидел большую дыру во льду. Я подумал, что кто-то должно быть сделал ее раньше, чтобы порыбачить или что-то вроде того. Я с ужасом понял, что Конни, должно быть, упала туда. – Она могла не увидеть дыру в темноте, бедняжка ". Я снял коньки и прыгнул за ней. Пытался найти ее, но без толку. Я смог увидеть домик на краю озера, так, я крикнул о помощи, но там не было никого, потому что никто не пришел.  В сопровождении штата отеля детектив Камминс прошла пол мили до озера и обнаружила огромную дыру во льду, которую описывал Льюис. Его коньки были рядом, но не было никакого признака тела его жены. Они вернулись обратно в отель той морозной ночью, неся коньки Льюиса. Увидев коньки, Льюис не выдержал и разрыдался. «Вы можете прекратить играть, Льюис. Я знаю, что вы лжете.  


ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: